Sergey Makarov

Почему в странах центр. и восточной Европы перед второй мировой войной укрепились не демократич. , а авторитарные режимы?

Помогите пожалуйста, до конца дня желательно!!!

Ив
Иван

Станы Европы были разорены I Мировой Войной, доверие населения к правительствам разных стран было подорвано, а фашистские движения обещали всеобщее благо и процветание. Фашизм зародился в Италии и страна процветала. Другие народы тоже так хотели вот и вышло, как вышлою