Александр Экгардт

Француз 8 лет, рак печени, врач говорит что от печени ничего не осталось, кто знает сколько он проживет и чем помочь

Проглотил куриную кость ( где он ее нашел не знаем) , при операции по удалению врач обнаружил рак печени, не можем принять решения, бороться или отпустить. Сейчас после операции слабый, будем ставить капельницы, но может еще чем то можно помочь ему.

Юлия

Вы не торопитесь пока с решением.. посмотрите как он будет после реабилитации себя вести.. уж если начнутся боли и ухудшение.. тогда я бы конечно лучше усыпила дабы не мучить его и себя..

Наталья Пахомова

Вопрос о борьбе или спасении вам нужно обсудить с лечащим врачом. Только лечащий врач - онколог может точно сказать каковы шансы. Диагноз рак ставится на основании гистологического анализа "плоти". В современной ветеринарии используется химио-терапия.