Светлана Цинк

Что сделать если у собаки 9 лет породы ратвелер рак печени? Как ее можно вылечить?

Света Бабенко

да ни как химиютерапию, в ветклиниках не делают, хорошо если не вся печень поражена, то может найдёте хирурга, мы коту нашли ещё год нас порадовал, потом всё равно усыпляли, не было сил смотреть как ему больно и как он страдает

Анна Шаповалова

ждать любить
никак

Евгений Пяткин

к сожалению, этим же вопросом задаются тысячи людей... и не находят ответ...

Никита Бледных

Это нормальный результат после кормления кормом для собак.
С момента появления этого корма- начались такие проблемы у животных.

Анна Коржевская

Да уж, мы вам тут по интернету щас лекарство прям сразу и пропишем.. . Кто вам это постановил? Врач? Ну так он и должен был вам советы давать. А если вы сами так решили - то всё равно существует доктор под названием "ветеринар", если вы не в курсе. И за 9 лет название породы собственной собаки могли бы и выучить... И не надо меня упрекать в жесткосердии - просто смешно такие серьёзные вопросы решать на уровне- "люди, чё делать? "