S.
Strannik ....

Есть кто из настоящих эмопарней и эмодевушек? Вопрос есть к вам...

Я сам не эмо, но мне очень интересно (я бы выразился - любопытно) узнать про жизнь эмо, про их будни. Хотелось бы пообщаться с эмо. Настоящие эморебята отзовитесь, а?

Роман
Роман

Я с вас не могу! Тут один недавно вопрос задавал про готов! Типа, девушку завел... и не знает, занимаются ли они вообще сексом!

Ва
Валерия

Обычные малолетки.

YB
Yula Bobrovskaya

ты чего гопник что ли??? зачем тебе они нужны? общайся с нормальными людьми а не с этими депрессивными ты хоть знаешь кто такие эмо? вот на почитай

Новая «фишка» среди молодежи - статус «эмо» , пожалуй, сегодня многим людям непонятна. Ну, действительно, у некоторых вызывает далеко не положительные эмоции компания ребят, где все, как один, с черными, словно смоль, волосами, челка закрывает пол лица, одежда в черно-розовой гамме плюс сумочки с черепами и сердечками. А, коль учесть еще и густо подведенные глаза, черный пирсинг, нарочито вялые движения и постоянную слезливо-недовольную мину, не приходится удивляться, что частенько общественные отзывы о стиле эмо оставляют желать лучшего. Но, если разобраться, ничего плохого в этом стиле нет, просто так уж сложилось, что даже многие из тех, кто примерил на себя роль «эмо» , не всегда понимают, какую роль они для себя выбрали и в чем ее суть, потому и исполнение далеко от правильного.

Та
Татьяна

Эта мода прошла..

Похожие вопросы
Вопрос девушкам. Правильно ли я поступила? Ушла от парня- он настоящий жмот.
Вопрос ТОЛЬКО для женщин (девушек) - кто такой для вас "настоящий мужчина"?
Что для Вас Настоящая Любовь?
Вот ваши вопросы в этой категории такие театрально-постановочные, как будто вы здесь проживаете настоящую жизнь. Как
Настоящие женщины никогда не встречаются с настоящими мужчинами потому, что ...
Кто такой настоящий мужчина?
Почему Настоящие Женщины перевелись? Нет настоящих женщин!
кто такой настоящий мужик?
Настоящий мужчина - какой он?
Настоящий мужчина, какой он?