Татьяна Туманина

что делать. как запустить флешь карту через биос с установкой виндонс ??

Marina

В бут в биосе выбери вместо харда свою флешку

Яна Герасина

нужно записать на нее загрузочный образ диска при помощи Ultra Iso

Александр Федосов

Обычно щелкаешь F12 а на нойтах по разному ...чаще Esc появляетьса загрузочное меню.... в биос можно не заходить

Маргарита Молотковец

Там на первой есть жесткий диск короче выбираешь типы подключения жестких и находишь свой

Сергей Данченко

в бут приорити надо указать фест бут девайс юсб хдд.... но этого мало, флешка должна быть созхдана спец прогой и быть загрузочной. я пользуюсь прогой WinSetupFromUsb. Также есть еще прога WinToFlash

Дмитрий Казаковцев

в бут сектор зайди-или ф1 или ф2 и так далее-только флэшку заранее поставь и в бут секторе укажи с чего загружаться-чайник.