Надежда Свинарёва

Куда тратится оперативная память?

Win7 64bit стоит. Из 6гб оперативы свободно только 4.1-4.2! Вроде никаких таких тяжелых процессов нет, в автозагрузке только самое необходимое стоит (система и тд) . По идее семерка 1гб должна съедать, ну край 1.3-1.4. Так почему у меня так много тратится?

Эльмира

Семерка съедает столько, сколько дают. И ещё немного съедают программы. Всё нормально у тебя

Александра Россовская

Системные требования ОС Windows 7

32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;

1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;

16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Читай внимательно 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ).

Li
Lidia

Жалко чтоли?

Александр Мачин

не куда она нужна чтоб комп был быстрым у меня 8 гиг и летает быстро

Ка
Катерина

у тебя в свойствах компьютера видет 6 гб?