Захар Паламарчук

Почему появилась желтуха у новорожденного

Иван Машкин

какую желтуху имеем в виду? физиологическую или патологическую? причины разные.

Кирилл Гордеев

несовместимость групп крови с матерью.. . у ребенка группа крови "выше" чем у матери -а так как в утробе у них был общий кровоток- то после рождения кровь матери разлагается в организме ребенка -а биллирубин при разложении как и синяк дает желтый окрас кожи

Замира Кушакова

они просто с ней на свет появляются, а в норме через несколько дней все проходит. Ну это еще врач в роддоме должен был объяснить

Да
Дарья

У здоровых детей физиологическая желтуха новорождённых возникает в связи с незрелостью ферментных систем печени.

Катя Шамкина

потому что привили

Татьяна

это-норма, особенно, у матушки- брюнетки, або рыженькой,, дай детеночку сиську пососать, месяца 4,али более, здравия Вам! и малёнку - чтоб всю сиську высасать! да чтобы твой малёк у тебя все "сальце" выжрал! -они это умеют!

Ол
Олеся

Ребенок родился с желтухой или она появилась через несколько суток?