Se
Serega

Как подключить маяк к компу?

Всем привет и за ранее спасибо.)) )
У меня есть магнитофон маяк и две колонки к нему, так вот я задумал подключить их к компьютеру, а как это сделать не знаю. Если не сложно научите пожалуйста...) )
P.S. Да вот еще и проблема, я в электронике ни черта не понимаю.. (((

Иван Блоха

Или, вместо Джека 3, 5 - пара "тюльпанов".Остальное - по Швейку. Некоторые модели "Маяков" работают в режиме усилителя без включения ЛПМ, с универсального входа.

Надежда Завгороднева

распаиваем переходник, (3 провода-общий, правый и левый каналы), Соединяем линейный вход мафона с линейным выходом звуковой карты или с выходом на колонки (зелёного цвета чаще всего). Мафон переводим в режим "пауза по записи",и всё-звук с компа достигнет колонок "Маяка"

Раиса Ахмедуллаева

попроси знающих друзей.
(чтобы не объяснять здесь терминологию-линейный вход, линейный выход)

Геривенко Виктория

В линейный вход, а спереди есть кнопка перевода в режим усилителя, но надо добавлять еще один П2к, для отключения мотора....