Руслан Юмаев

музыкальный подключил к компу

вообщем подключил к компу музыкальный, сам центр естественно как усилок, к один прекрасный день он стал работать тихо, провода вроеде целые, думал что сам усилитель сгорел, но переключил на радио, касеты и диски, играет нормально. что за ерунда?

Ан
Анна

Отвыкни раз и навсегда дрючить провода и кабели аппаратуры когда она включена. Тем более когда громкость на максимуме. Можешь элементарно технику ушатать. Еще не видел как высокоскоростные усилители от помех на входе пищалки в акустиках убивают в миг? Не видел, вот и не попадай на такое. Твой центр-хрень по быстродействию, просто дохляк, но всеравно от помехи на входе можешь вход усилка сжечь

Максим Ульянов

Подключи его к выходу наушников компа. Или включи на всю громкость и потрогай наконечник штекера.

Александра Мирошникова

точно не провода. Скорее что то в настройках компа