Гуля Алюдинова

А что если продавать воду из под крана под видом чистейшой воды из Норвегии очищенной ионами добра??

Оксаночка Анпилогова

да бля сначала снег у меня во дворе продай!!!

Нина Алимова

продавайте, нет закона запрещающего продавать воду, я вот уже видил по телеку, воздух в консервных банках продают

Олеся Пак

то приедут злые дяденьки из санэпидемнадзора и предъявят обвинение что в этой воде содержатся холера, язва, острый шлангит :DDDD

Алексей Иванов

ну я видела лед продают в пачечках) скоро и воду будут)

Алексей Демин

Накажут. За кражу идеи.
Так давно уже делают...

Тихий Ужас

бить потом будут