Индивидуальный Пошив

Мы путешествуем по миру самостоятельно. Скоро едем в Малайзию. Посоветуйте на что стоит посмотреть кроме "Петронасов"

exploreworld.ru, добро пожаловать на наш блог

Антон Михайлов

Добавлю по КЛ.
Ну начну именно с петронас. Встать нужно ну очень сильно пораньше и бегом бежать занимать очередь. билеты бесплатные, но их всего 800 шт в день. (Желающие с очередь занимают с 5 утра) . А вот на телебашню можно подняться абсолютно без проблем, покупаете билет и поднимаетесь. По Кл. ходит туристик 38 рингитт на 1 день и 65 рингитт на 2 дня. Обязательно пройдите по китайскому и индийскому кварталу будет очень интересно, аквариум КЛ тоже очень рекомендую и зоопарк, мне понравился. Обязатательно мечеть Джамек, и Абдул самат (можно пешком дойти) , еще из того, что мне понравилось это парк птиц, парк бабочек, ботанический сад, и музей исламской культуры, национальный музей, обязательно зайдите на центральный рынок, и кафедральный собор такое типично европейской здание в мусульманской стране.

Светлана Шатохина

ЛЮДИИИИии !!!в Малакку !!!обязательно .. после Куала-Лумпы ..
боже, я вам завидууую ...как же там было клево =))
http://natasha-gava.ru/category/asia/mal/ я тут написала, как можно добраться ...
Малакка - это как бельгийское Брюгге на азиатский манер .. ммм ...
🙂