Ольга Томак

Что вам не нравится с тур-предложениях, которые предлагают турфирмы? Что не нравится?

К примеру, стандартные туры, много наших на отдыхе и тд

Светлана Прохорова

Насчёт стандартности туров согласна. Но пока что езду с турфирмами, так как пока мало, где была, и потому стандартные варианты меня тоже устраивают) Как говорится, начинать нужно с простого.

Евгений Лайнопуло

По разному. Бывает, что всё нравится, тогда просто беру этот тур. Бывает, всё не нравится, тогда еду самостоятельно. А бывают и промежуточные варианты...

Маргарита Корнилова

Меня пока всё устраивает, езжу только с турфирмами.

Анатолий Попчин

не нравится то, что прилетишь на место, а отель не нравится.
Но чаще предложения фирм не совпадают с моими желаниями.. . А ехать туда и тогда, когда мне не совсем подходит совсем не хочется...

Екатерина Храстовская

много наших?? ? гораздо больше не нравится когда много поляков и немцев, те еще крендели

Елена Кокорева

Мы любим с мужем тихие, малопопулярные курорты и индивидуальные туры, а за них сдирают слишком много денег

Anton Mironov

Нравится все, так как есть большой выбор турфирм, поэтому всегда есть возможность подобрать именно то, что нужно.

Наталия Кадоркина

Бывает, что устраивает отель, а кол-во дней нет. Например, смотрю сейчас Грецию. На нужные мне даты и отели ТО предлагает только 10- 11 ночей. А мне бы хотелось 13-14.

Зоя Семенова

Не нравится то, что все классные страны с вылетами из Москвы! Хочу в Мексику, Кению, Бразилию, но блин, для этого нужно ехать в Москву, а это муторно и дорого, жалко столько денег на дорогу выкидывать ( Вот сижу жду, когда большой выбор стран с вылетами из регионов будет, тогда буду всем довольна=)

Natalya Karanevich

Летаю только через тур. фирмы, про отели, которые они предлагают, предварительно читаю в "отзывах", часто все совпадает и то, что говорят в тур. фирме и, тем более, в "отзывах". "Отзывы" бывают разные, выбираю что-то среднее...