Rivka Mativetskiy

В какой турфирме можно недорого приобрести тур в Сербию?

Смотрела. Даже туры во Францию дешевле... 8(
авиабилеты в Белград дороже, чем в тот же Рим

Азамат Аликулов

Посмотрите фирму Р-ТУРС www.rtours.ru Они как раз по Сербии рулят ( и по Черногории) . Ездил от них в обе страны. Фирмы работают и на местах, только персонал местный. Самолет можно взять сербский или Аэрофлот.

Julia Belyakova

ВСЯ бывшая Югославия дороговата на фоне тех же Испании, Греции и т. д.
но мне кажется в Сербию выгоднее ехать именно самостоятельно

Дулат

Вот туда бы тоже поехала. Мне кажется сербы наиболее близки нам по духу. Читала, что когда у сербов рождался ребёнок они поворачивали его на восток и говорили :" Там великая матушка Россия! "

Александр

наверное потому что в Париж и Рим нужно многим, а вот в Белград не нужно никому?
Air Serbia летает в Белград, покупайте билет и летите, без всяких туров