Дмитрий Федотов

А какое образование было у Иисуса?

Ольга Середа

Божественное!

Владимир Парфенов

Все образования мира, никогда не дотянут и на тысячную часть до Его образования...

Света Миронова

Понимаете, глядя на тех же евреев, можно заметить, что иной раз определяющим является не образование человека, а его гены, так сказать родословная. Так вот, с последним у Иисуса Христа было как раз все в порядке, даже не сомневайтесь!

Ev
Evgeshabright

Сперва родители учили, потиом есеи (потомки египетских иерофантов) , потом в Шамбале...

Бахтиёр Бакоев

очень много глупых людей с 2 высшими образованиями

Ань Фыонг Фам

Ведическое.

Роман Миронов

Божье :" Можешь ли совершенно постигнуть Вседержителя?
Он превыше небес, — что можешь сделать? глубже преисподней, — что можешь узнать?
Длиннее земли мера Его и шире моря.
Если Он пройдет и заключит кого в оковы и представит на суд, то кто отклонит Его?
Ибо Он знает людей лживых и видит беззаконие, и оставит ли его без внимания?
Но пустой человек мудрствует, хотя человек рождается подобно дикому осленку.
Если ты управишь сердце твое и прострешь к Нему руки твои,
и если есть порок в руке твоей, а ты удалишь его и не дашь беззаконию обитать в шатрах твоих,
то поднимешь незапятнанное лице твое и будешь тверд и не будешь бояться.... "
(Иов 11:7-15)

Алла Долинская

Неполное начальное.
По нынешним меркам.
Читать-писать научился.
Считать до 5000 умел.
Ну, а насчёт умножения-деления, тогда только учёные умели.

Анна Манжос

Завершённое.

Инок |Moнолит|

высшее тибетское специализированное )))))) и еще проходил йогу на кафедре - сидхов...

Сергей Курченко

Сие старательно умалчивается. Известно только, что проповеди читал-раввином был.

Анастасия Демченко

Он не был образован.