Анастасия

Какие качества Иисуса больше всего нравятся вам?

Ирина Лаврова

перегонка воды в алкоголь

Ай
Айгуль

талант. .
🙂

.. бизнесмена

Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского
у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!! !
- У Бога есть заместитель на земле? ! -удивленно спрашивает Петр, -
Странно, я ничего об этом не знаю.. .
- Я глава Католической Церкви!! !
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой.. . Подождите, я
спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он
ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то
говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?
Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

Юрий Цыганков

Все. У Иисуса нет плохих качеств.

С Моторчиком

Его бы на Черноголовку.. из воды спиртягу гнат!

Ольга Алексеева

Все качества, ибо ОН свят и безгрешен.
В нем нет чего то, что могло не нравится.

Erkin Avazov

отсутствие лицемерия и лукавства

Константин Матвеенко

однако смелый чудик был, без оружия к засранцам пошел ...надо отдать должное

Кр
Кристина

Когда он пиз... ил торгашей.... и ещё когда его гвоздями прибивали.... жаль мужика... педики церковные приговорили его.... а он мужик... даже от проститутки не отворачивался.... и мытарями и пьяницами акшался!!!

Елена Бобринева

То, что он не вступает во взаимодействие с материальным миром ( не проявляет себя никак и нигде). Живет исключительно в головах верующих людей и к инфекционным заболеваниям не относится.

Игорь

Смирение, послушание и бескорыстная готовность помочь другим. А также любовь.
Иисус великий пример для подражания.

Надежда Нестерова

У Пророков нет плохих качеств!

Олег Сапожников

Никогда не спешил

Андрей Любчук

он личностъ, что бы о нём не говорили

Сайфулло Насридинов

чужую веру не предал

Александр Сидельников

Все, что написано в Новом Завете - нужно исполнять.

Лёха Момотов

Не нравятся.

Светлана Сорокина

Все качества!!!

Вова Орлов

Его Божественность!

Юлия Матиевская

Иисус был вегетарианцем - это прекрасно.

Екатерина Качалова

«И весь народ, искал прикасаться к Нему, потому что от Него, исходила сила и исцеляла всех. » (Луки 6,19)

Хочу Секса .......

Все свои "божественные" качества Иисус получил от рождения автоматически, без усилий, напряжённой работы над соброй и т. д. , поэтому эти качества уважения не вызывают.