Денис Лихой

вам нравятся цитаты Иисуса Христа?

Иисус Христос
Мессия, распят в возрасте 33 лет в 33 году н. э. в Иудее

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение

Алексей Марин

Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. (2Тим. 3:16,17)

Ol
Olga

А кого Он цитирует?

Юлия Маноилова

Нет, потому как характеризуют его как неуравновешенную личность.

Сергей Бурмистров

Не уверен. А какие именно цитаты вам нравятся?

Лена Целобенок

А это его цитаты? ) а мож эти слова ему приписаны

Женя

да, от них веет необыкновенным покоем, миром, уверенностью и силой одновременно

Дмитрий Гаврилов

непротиворечивые если.

Николай Тимофеев

ИоАнна прикольно записала.

Алексей Кулюсов

Ну прям про современных христиан! 2000 лет нет просвета меж войнами! Одни красивые цитаты!

Alexey Ramazanov

Да, можно подобрать на любой случай жизни...

Sanya

Не смешите мир. Иисус не написал ни слова и его современники не писали про него ни слова. Ведь именно по этому про Иисуса нет ни единого факта.
Нет цитат Иисуса. Это все слова людей.
______________________________________________

Анекдот: Еврей в синагоге: "Господи, что делать? Мой сын ушел в христианство! " - Голос сверху: "И у меня та же проблема... "