Иван

если в организации нет доходов, только расходы. как отражать в форме 2 и деклорации по прибыли? ??

Эльмир Мамедов

Так и отражайте в графе Расходы. Только декларацию по прибыли нужно было вчера предоставить в налоговую.
Организация при отсутствии доходов имеет право учитывать при исчислении налога на прибыль расходы при наличии документального подтверждения расходов, а также их направленности на получение доходов.