Фарход Садыков

Помогите, пожалуйста! Щенок отравился каплями от блох..

.4-й день его рвет, ничего не ест и даже не пьет. Вливали ему яйцо с водкой и уголь, не помогает.. Очень прошу, подскажите как его вылечить, на дому.

Светлана

дома не как! ! ведите к врачу - пусть правильный диагноз ставит!
а водкой с яйцом сами лечитесь - живодеры!

Алексей

Идиоты, ему капельницу ставить срочно надо и не одну. Гуманные хозяева, слов нет. Ждите когда сдохнет или идите к вету.

Ел
Елена

К вету срочно. Ну какое яйцо с водкой при отравлении? Это при любой болезни еще больше состояние кишечника и желудка усугубляет. Пока будете сидеть, щен просто от обезвоживания умирает медленно....

Наталья Стадлер

убейся об стену, как можно щенку вливать водку???? идиоты, чтоб у вас руки отсохли, никогда не заводите собак.

Сергей. Покатов.

Какое яйцо с водкой? Сами при отравлении попробуйте этим питаться или ребёнка накормите. Бросьте вы эти народные способы! Активированный уголь и энтеросгель. Воду пробуйте вливать насильно, хоть как-то, а то истощение будет. И к врачу, не занимайтесь самолечением!

Алина Садковская

Сами съешьте яйцо и запейте водкой . А щенок не может блевать 4 дня от каплей .
Тут другая причина и выявит её врач-ветеринар .

пока отвчала -все дружно ответил так же )))))

Юрий Черепанов

Какая на куй водка?? ?
ребёнку и так хреново, ещё и отравление водкой, и ожёг слизистой добавили ((((

варианта лишь два:
либо срочно отправляетесь к ветеринару,
либо копайте могилку (землю можно кипятком пролить, чтоб полегче было)

Мария Борисова

Если ничего не помогает, то на дому никак - скорее всего сдохнет. Срочняком к ветеринару.

Маргарита Басенко

Ой, классно! Мне нравится! Просто супер!

Natasha Malceva

Ладно бы сделали промывание желудка слабым раствором марганцовки! Но вооодкой ???Бедный пёс! И 4 дня вы смотрите на это !??

Юрий Крючков

на дому нет вероятности скорее всего ему нужно полное промывание желудка так как это может быть не от лекарства и уголь не поможет ему можно сделать укол они продаются в аптеках противоядные лекарства кажется

Маргарита Новикова

Зачем нужно было ждать 4 дня? Если не хотите ждать когда он сдохнет, то обратитесь к ветеринару.