Ксана У)))

Мой волнисты попугайчик грызет обои, плитку на потолке.. . вообщем что попадется. Что делать?

Мне говорили что нужно купить мел или нужно ветку дерева ему дать что то такое.. . Но хотелось бы задать пару вопросов: во первых, нужен специальный мел продающейся в зоомагазинах или без разницы, во вторых, а подействует ли, ведь он, ну как бы у него редко проявляется интерес к новым вещам, даже часто их боится. Что делать?

Yursan Dorishes

лучше купить мелок в зоомаге, к тому же он не такой уж и дорогой, а что бы не грыз ничего лучше не выпускайте пока к вам не привыкнет, есть еще один способ только я не уверена что это поможет но все таки, можно развести в воде лимонный сок и залить все это дело в пульверизатор, потом побрызгайте там где попугайчик грызет . может поможет я уже давно это нашла у меня тогда у подруги тоже самое было ей помогло, в инете тогда написали типо их отпугивает запах. (вас он не будет касаться
)и особый фермент выделяющийся при смешивании воды с лимоном . Вот Надеюсь вам это поможет .Удачи!!!

Елена Дьяченко

Помогает только бульон из попугая волнистого

Николай

я бы рагу сделал

Алеся Самошкина

лучше купить специальный мел в зоомагазине

Ди
Дима

да мел нужен обязательно

Елена Котрухова

Пройдёт обживётьтся

Евгений Терешонков

Такая же фигня и с моими попугаями. Никакие ветки, мел (купленный и обычный тертый) , витаминные добавки им не помогают. Все это фигня. На мой взгляд они это делают просто от скуки.

Алексей Макаренко

может ему не хватает каких то витаминов? так бывает даже у людей они начинают есть песок или бумагу. а мел покупают специально, а лучше в корм добовлять какие то препараты

Владимир Кувалдин

раз грызет, не выпускай его тогда...