Андрей Александров

помогиет взломать страницу!!!!

Давно не заходила на одноклассники, забыла пароль и логин тоже... можно ли взломать собственную страницу? Если да, то может поможите, в долгу не останусь:)))))

Elena Mamayeva

Логин неизвестен? Вы серёзно? Взломать неизвестную учетную запись?

Дмитрий Журавлев

А нажать на ссылку "Забыли пароль или логин? " не пробовали?

Людмила Суворова

Зарегистрируйся заново или нажми на ссылку "Забыли пароль или логин? "