Nikolai Isaev

не могу записать двухслойный диск 8.5 гб, пишу неро 12 может какие нибудь настройки нужно ?

Иван

Ага а резак то пишет хгд3 образы??? хгд2 все могут а вот первого нет!

Алексей

зависит что пишешь?

если игру (образ) для Xbox то надо писать с помощью программы
download(.)imgburn(.)com/SetupImgBurn_2(.)5(.)7(.)0(.)exe убери скобки
на низкой скорости и с определенными настройками. в сети много туториалов как это сделать.

если пишешь что то другое то опять же зависит от разных факторов:

- диск грязный или с царапинами
- скорость не больше х4 (на большой скорости часто записывается некачественно)

Успехов