Алла Долинская

Что означает Другой протокол версии когда захожу на свой сервер Lineage II

Что означает Другой протокол версии когда захожу на свой сервер Lineage II Дам лучший ответ

Лиличка Чаплыгина

это означает, что патч который ты используеш не подходит для данного сервера поэтому тебе надо найти либо изменить настройки протокола в своём сервере. только тогда ты избавишся от этой проблемы..