Александра Шаповалова

Удачная ли такая модель БП? -ATX FinePower DNP-650 600W

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]<точка>dns-shop.ru/catalog/i142252/bp-atx-finepower-dnp-650-600w-power-cord-15-m.html#comment

Анатолий Тарасенков

слишком дёшево для 600 ваттника, думаю не очень удачный блок раз такая цена

Иван

Ссылку почини.

Наталья Силаева

Вы обзор там почитайте, Zehpon написал который. Если вкратце, то производитель БП малоизвестный, - Hui Cheng Electronic Technology, производители конденсаторов из "чёрного списка", шумный, с ИБП работает плохо, отсутствует защита от КЗ на 3,3 и 5 В линиях.