Людмила Булкина

Хватит ли БП Zalman 600W ?

процессор - AMD FX-8350видеокарта - Gergoce gtx 770оперативная память - 16gbЖесткий диск - 1tbSSD - 120gbматеринку еще не выбрал знаю только что с сокетом AM3+ буду брать .Заранее спасибо .

Ив
Иван

канешно хватит

Ирина Туева

залманы гавно - бери FSP Group HEXA 85 Plus 600W

Alex Fil

То что написано 600Вт не значит что он обязательно столько потянет. Ищи обзоры, тесты этой модели, почитай как выбрать БП. Не стоит экономить на БП.