Егор Слонов

Хватит ли бп на 600w ?

Intel core i5-3570 (не "K")
Asus GTX 760 CU II

AsRock z77 Extreme 4

8 гб Оперативной памяти

AEROCOOL Strike-X 600

Пк для игр.

Роман Ибрагимов

Даже останется. Для этой карты хватит 450 ватт, но лучше 500. А 600 хватит две такие карты поставить, на один комп.

Сергей Царёв

Должно быть с запасом http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_aerocool/172948_2250_draft.jpg
по +12в линии, 600вт держит.

Вячеслав Юрьевич

думаю да, вполне .

Анна Фролова

должно.. проверь сам

Ирина Воронова

У меня на 600 ватах стоят 2 такие видеокарточки и проц в 2 раза мощнее
Это конечно если БП нормальный а не китайский ноунейм

@(
@юличка@ (@@@)

Хватит, и ещё на одну 760-ю))))

Оксана Антоневич

Учитывай харды - они тоже много жрут.
(вляпывалась с втыканием дополнительного харда. всё отключалось. сейчас стоит БП на 800, вроде харды держит)

Анастасия Айрон

хватит, можешь еще одну 760-ую поставить.

Кирилл Аксенов

Мне хватило в корпусе 4 жд, и 5 вентиляторов которе дипкул с подстветкой