Яночка

Какие реанимационные действия проводятся для полных людей?

Алла

Разницы для реанимации толстый или худой нет никакой.
Когда жизнь надо спасать...

Пётр Коколо

Более интенсивные)) ) Чаще ребра ломают, потому что усилие, с которым надавливаешь на грудную клетку невозможно точно рассчитать.

Дмитрий С.

Вызвать рвоту

Kate Zhivetina

Смотря после чего и для чего. НаТехнологии лечения полнота никак не отражается, схема реанимации для всех одна и отточена бригадой до автомата и некогда смотреть на вес,. просто свои заморочки ну там большая сальная подушка и т. д...

Гуля Шеркулова

да нет различий. Реанимационные действия выполняются не зависимо от веса. И не изменяются... даже дозы адреналина, атропина - те же... стандартные.