Св
Светлана

Привычка худеть, как отвыкнуть?

Я с детства толстая, сколько себя помню всегда худела, за последние 2 года я исполнила мечту, но привычка худеть осталась.

Кирилл Меланич

Надо вес контролировать на весах и не паниковать.
20 кг за один день не наберутся, даже если очень захочешь набрать.

Арина

"привычка худеть" это конечно интересно.. .
а вес у вас держится стабильно? ? если вы постоянно убавляете в весе, тогда вам надо либо самой пробовать больше кушать.... либо действительно идти к врачу... .

Елена Степанова

а в чем проблема? поменяйте привычку! смотря как вы худели, если вы болеете анорексией, то срочно к врачу!

Ольга Родникова

Привычка худеть? Разве такая привычка бывает?

Николай Воскобойников

Просто перестань задумываться о калорийности пищи. Сначала будет трудно, но должно помочь.

Св
Светлана

Зайка, позанимайся с психотерапевтом. Слово лечит...