Alexalex

Можно ли после 9 класса пойти учиться на, плавилшика а потом когда исполница 18 лет поступить в мвд

Можно ли потом поступить в Вышое учебное заведение Мвд без эгзаменов

Axtam Yunusov

для поступления в мвд тебе нужен будет атестат.. . так что придется доучиваться.. . но это потерянный минимум год.. . но русский все же подучи.. . а то потом ваши безграмотные протоколы читать противно 😉