На
Наталья

Почему на центральном ТВ вовсю идет реклама, как гостарбайтерам лучше отправлять деньги из России?

В часности, Вера Брежнева отсылает перевод в Киев. Чего тогда наше правительство ноет, что денег много из России уходит, если средства массовой информации это пропагандируют?

Алена Максимова

вы правы! гастарбайтеры это именно те люди, которые развалили экономику страны. это ведь они вывели миллионы в оффшоры!

Александр Стадников

Брежнева реинкарнация Брежнева.

Вл
Владимир

потому что, видимо, телекомпании куплены мировой закулисой!

Иван Думщиков

да работа любого гастера--это отток средств из России, и все это понимают--значит так надо кому то

Вера

Просто граждане России, кто отправляет более крупные суммы из страны (например, на Кипр) методику отправки знают и без рекламы...