Иван Емельянов

А вам не кажется, что падение (обвал) рубля уже идет вовсю? или я ошибаюсь?

по отношению к долл. и евро.

Mingijan Tepkeev

шпиёнка не пали контору

Ан
Анна

олимпиада добьёт эту страну окончательно. столько денег на ветер пустили и разворовали

Sw
Sweet

Олимпиада творит свое злое дело, вот олимпийскую сто рублевую купюру за 1000руб. продают 😄 Хотя цена одна и та же, все из-за картинки, ну что же.. . Украина иди Беларусь, куда же поехать жить? 😄

Светлана Быличкина

Не обвал а корректировка курса.
Сезонная.

Начнутся налоговые выплаты курс отиграет свое.

Andrey Shishov

а чем подкреплено евро? курортными влияниями?

Сергей

почему уже? Он что, за 20 лет власти ЕР хоть когда-то прекращался?