Ирина Никифорова

Данабол (Danabol) При приеме данабола, я не стану инпонтентом?!

Наталья Кирсанова

Вполне возможно!!!! Импотентом может быть и не станешь, но железы внутренней секреции работать прекратят. В общем ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ!! ! Желаю удачи!!!!

Ильшат

Нет, конечно же, не верьте в сказки.

Татьяна Логашова

Постепенно станешь.... гормоны вырабатываются по принципу обратной связи (низкий уровень в крови - железы работают, высокий уровень - железы не работают) . Будешь вносить из вне - железы прекратят работу.... но не сразу....