Наталья Никишина

Говорят Данабол (Danabol) хорошо прибавляет мышечную массу? А можно его упортеблять с 15-16 лет?

Какие побочные эфекты бывают? С какого возраста их разрешено пить?

Вячеслав Седунов

Парень ты дебил! В твоем возрасте, кроме натурального спортпита, ничего нельзя. В этом возрасте хороший уровень тестостерона, нужно только хорошо питаться. Все мы разные! Подбери сам себе хорошее питание, экспериментируй (но не балуйся химией) и через некоторое время увидишь результат.

Сергей Боровик

Говорят, но ты не верь!)