Николай Лепёшкин

как начакаться в 15 лет очень хочу набрать мышечную массу и накачаться а то на улице все гнобят

Натусик Коровякова

Сейчас в вашем организме еще слишком низок уровень тестостерона.
Поэтому сейчас временно забудьте о величине ,(мышц) , и начинайте заниматься любыми подвижными видами спорта – футболом, баскетболом, катанием на велосипеде или роликах, плаванием, бегом.. . В дополнение к этому регулярно выполняйте упражнения с весом своего тела – отжимания от пола, отжимания на брусьях, все виды подтягиваний, упражнения на турнике (типа подъема переворотом) . Всевозможные отягощения в виде штанг и гантелей оставьте на потом – в будущем еще успеете с ними наиграться.

Jaslan

в бокс иди

Светлана Сорокина

Надо много есть белковой пищи и при этом заниматься в тренажёрном зале. ещё используют дополнительно всякие добавки. но я против этой химии всей.
Ещё лучше пойди на рукопашку, каратэ, бокс и т. д.

Maks Kudinov

спортзалом надо заболеть.... быть там хотябы через день....

Надежда Карабец

Кушай много, потом качайся

Мария Мальнева

Иди культуризмом заниматься, классная вешь, если без фанатизма.

Александр П.

Не лениться. Ходи на турник, сильнее станешь, хотя мышцы вряд ли объёмными будут.. .
И да, не злоупотребляй пропуском знаков препинания...