Ал
Алек

Скажите кто , как принимать Danabol ?

Скажите кто , как принимать Danabol ? В день тренировки или каждый день с начала курса его приёма ?

Александр Карлов

НУ Я, это стероид для системного применения (т. е. каждый день)
Ярковыраженное подавление собств. выработки тестостерона, силовой откат после курса, можешь набрать до 10 кг за 6и недельный курс при дозировке 30-40мг и после курса слить 2-6 кг (как повезет), у меня уже при дозировке 20мг гино (соски набухли) вылезло, если такое будет, то купи либо тамокс, либо провирон (на порядок лучше, но значительно дороже)
Для новичка советуют 6-8 недель, не больше, потому что печень грузит и сильно ЯЙЦА уменьшаются, но к примеру мой тренер, которому 57, ест его уже полгода без перерыва
Ещё нюансы, продолжительность действия 6-14 часов поэтому лучше каждые 6 часов его есть

Ольга Валевич

каждый день от 30 до 50 мг
друг принимал