Элёр Баходиров

Скажите можно ли мне принимать протеин, рост - 173, вес - 53, возраст - 16?!

Лейсан Хайруллина

Возможно ты удивишься, но человек принимает протеин с рождения, ибо он содержится в грудном молоке.

Дмитрий Монастырев

Протеин = белок. Он содержится во многих повседневных продуктах.
А если ты имеешь ввиду принимать спортивную добавку, то при таком соотношении веса и роста лучше гейнера взять, да побольше.

Amante De La Muerte

Это обычная добавка хоть с 10 принимай...

Ya
Yaroslava

нет - если не можете набрать вес на обычное еде, протеин вам не поможет

Мария Починкина

тебе нужно принимать котлеты и сосиски

Катя Катенька

самое главное не указал а то бы посоветовали! стаж тренировок с железоми питание! стаж менее года и если меньше 4-6 раз ешь то протеин не нужен. а то вдруг ты гимнастикой или офп занимаешся

Жанна Ситникова

По-другому это звучит так: "скажите можно ли мне принимать курицу, творог, яйца, бобовые культуры, рост - 173, вес - 53, возраст - 16?!"