@ Добрая Настя @

Купила новый ковер уже прошло как месяц а при каждой уборки пылесосом ворс до сих пор лезет. Что делать?

Максим Плуталов

хреновый ковер купила

Светлана Линник

Если ковер шерстяной, то его первый год не пылесосят, а только веником (щеткой) подметают или на улице хлопают.

Андрей Щипилов

Весна, линяет....

Мария Сарапкина

у анс два года ковру и все равно лезет.

Dear

Он так и будет вылазить, пока лысый не станет. Просто чистите его щёткой, а не пылесосом.

Антон

У меня есть ковёр, который так делает уже год с лишним - и ничего, до сих пор волосат)

Bakhtiyor A.l.

То ли - смириться, то ли - выбросить.

Алексей

постирать.