Виктория Калиничева

Что можно подсыпать в пиво, чтобы вырвало

Что можно подсыпать в пиво, или в другое спиртное, чтобы вырвало, ну или просрался человек?

Arkadi Beridze

Слабительное Экспортал растворяется в напитках без осадка и имеет очень слабовыраженный сладковатый вкус.
Но это лекарство, для диверсии надо пакета 3 и-то быстрого киношного эффекта не получится.
Для этого нужна сенна, а она специфичная.

Maftunjon Ilashov

слабительное, вот только зачем вам это? Это своего рода преступление против чужого организма.

Ал
Алена

что бы вызвать рвоту - просто два пальца на корень языка. (чем глубже-тем лучше). для того что бы вызвать диарею-слабительное (лучше касторовое масло)

Игорь Васильев

чтобы вырвало- рвотный корень, а для просраться- пурген