Anna

Можно ли подсыпать в растения комнатные помёт волнистого попугайчика? Подсыпал и полил типа.

Типа как удобрение

Юлия Колесникова

лучше настоять в воде, а потом полить

Марина Смирнова

Любой птичий помет - очень концентрированное удобрение. Запросто растения сжечь можно. Знаю, что куриный разводится 1:10 (1 часть помета + 10 частей воды) . Настаиваете, потом можно этой жидкостью поливать.

Лерочка

А мы столько добра выбрасываем...)))

!александр !

а почему бы и нет?

Ruslan Silin

Я пользовалась канареечным. Настаивала в банке, а потом разводила водой и поливала. Растюхам нравится!!!

Андрей Головин

У меня тоже есть волнистый попугайчик, но я растения не пробовала удобрять пометом, может и можно. Куриный помет используют, так почему этим не попробовать удобрять.

Татьяна Королькова

Можно конечно, но сначала его надо настоять в воде и раствор добавлять в поливочную воду. Только сколько? Куриным например можно запросто сжечь растюху, поэтому совсем понемногу подкармливайте.