Андрей

Проблемы с зарядкой. Из-за чего? Nokia 5610

Проблемы с зарядкой телефона. Когда батарея заряжена, индикатор показывает что заряд идет, но батарея не заряжается. Поменял гнездо для зарядки - толку ноль. В чем проблема? Заряжал батарею через другой тел. двумя проводками нормально.

Miss Creed

Извечная проблема бюджетных девайсов. Зарядка не при чем, проблема непосредственно в схеме соединений питания. Иногда на удивление помогает обычное обновление ПО, но при условии, что дело все таки не в железе.

Санек Соколов

йоптыть. детишки. неисправно сетевое ЗУ. поменяй его и фсё.

Ариф Алимшоев

после чего? после проводков? много полегло тф. от проводков. пробуйте заведомо исправное ЗУ, нет-значит в ремонт