Be
Bella

Две недели температура 37-38.3..никаких симптомов.. подскажите, что это может быть

две недели назад, провели две ночи на оке, спали в палатках. мылись в водоеме. При приезде домой, свалилась с жуткой головной болью и температурой... Головная боль прошла, а температура нет.. никаких симптомов нет, ни кашля, ни насморка, ничего не болит. Отсутствует аппетит, практически ничего не ем.. а если съем, то мучает тошнота... даже при температуре 38 чувствую себя нормально, слабости нет.. сдала кровь и мочу никаких отклонений нет.. что бы это могло быть???

Андрей

А градусник исправен?

Петр Носов

вы застудили почки.. температура и тошнота от них