Любовь Постникова

добрый вечер! держится температура 37 и 37.5 уже неделю, что это может быть подскажите. больше симптомов никаких нет

Татьяна Сафрина

Это у Вас в организме где-то идёт воспалительный процесс, температуру может дать хронический тонзиллит. Идите на обследование к врачу.

Константин Самойлов

вялотекущая инфекция в организме
стресс
физическая перегрузка

White Sugаr

Это субфебрильная температура. Она держится в основном при инфекциях или воспалениях, но может быть и что-нибудь другое. Сходите к врачу, сдайте анализы и поймете что у вас

Ольга Третьюхина

инфекция, какой-то воспалительный процесс в орагинзме, идите к врачу, сдавайте анализы, на биокрасоте читала, можно пройти диагностику по фоллю-там и видно будет, что за причина симптома и подберут нужное лечение