Марат

сонник альбом свадебный

Приснилось сон что нам привезли Альбом Свадебный там наши фотограффии с мужем только год Был 2014, а в данный момент парня нет

Ек
Екатерина

Если молодой женщине снится, что она рассматривает фотографии в альбоме, у нее скоро появится новый возлюбленный, с которым она будет счастлива.

Ka
Kaina

вас ожидают серьезные отношения, но 2014 станет годом непростым для ваших отношений, но возможно все обернется свадьбой.

Настенка

будет и свадьба будет в 2014 году