Лебедева Надежда

Сон про свадебное платье

Мне сегодня приснилось, что мне портниха сшила свадебное платье, черное, кружевное, короткое, с рукавами 3/4( я сказала, что раз рукава короткие, значит платье маленькое, возмущалась) . Я его померила пошла в соседнюю комнату ( в мою комнату, платье я мерила в коридоре, там мама лежала на диване, смотрела телевизор) и мама начала на меня кричать почему платье черное, замуж я выйду только в белом, я с психом вышла из комнаты.... У меня есть молодой человек, мы с ним мечтаем о свадьбе на следующий год, очень любим друг друга. Мне не нравится этот сон. Скажите к чему это?

Дарья

вообще видеть себя во сне в свадебном платье - к болезни. проверено, а вот черное платье во сне вроде как сулит печаль