Сергей Васильев

Приснилась женщина шепчущая надо мной.

Поднималась на высокий этаж, из окон было видно что высоко. Квартира 4ех или 3ех комнатная. Объясняю ей что хочу парня забыть и надо сделать что нибудь. Она уклабывает меня на дивал, лежу на правом боку, она шепчет надо мной, а потом в левое ухо дует. Закончила, в соседней комнате начинает кто-то ругаться. Она выходит с собакой гулять и я за ней выхожу.. . проснулась.. .

Единственное что я сама на себя заговор читала что парня забыть, но это было связано с опредленными обстоятельствами. Могла ли я сама себе присниться, хотя по виду женщины это точно не я. Или кто-то на меня тоже что-то наговаривает?

Что шептала, было непонятно. Ощущение от сна было непонятное. Ощущение что на меня что-то шептали как в реальности.

А еще бабушка умершая снилась (не так давно умерла) На телефоне высветилось имя ее большими буквами НИНА СЕРАПИОНОВНА как смска или записка "Я уже рядом (близко) . Что, страшно?! "
Что по поводу бабушки . Это снилось правда в другой день.

Катюня

это что то плохое (((

Татьяна Покровская

В Вашей жизни намечается подъём. Причём, будет несколько вариантов. Когда Вы сделаете свой выбор, небольшой недуг принесёт с собой мелкие неприятности, из-за которых будете ущемлены в правах. Вам будут давать много советов, но Вы будто не слышите их. Настолько будете поглощены собой и своими делами, что только большое событие вернёт Вас в "мир" людей. Тогда Вам потребуется помощь. И чей-то друг Вам поможет.
Совет. Возьмите свечу, лучше восковую, сядьте в тишине, чтоб никто не мешал. Смотрите на свечу и думайте или проговаривайте: хочу снять с себя все заговоры, которые сама на себя наложила. Свечка будет трепыхаться, сжигая Ваши, уж простите, неразумные действия. Пусть догорит до конца. Потом умойтесь водой проточной. И простите себе всё, что Вы натворили! И больше такими делами не занимайтесь!
Если любовь не проходит, значит, это Вам в испытание. Скорее всего, это кармический узел. Это надо прожить! Иначе потянете "хвост" дальше, и будет ещё хуже. Простите человека того и отпустите! По-настоящему! Навсегда! Пожелайте ему счастья! И только тогда Вы сами освободитесь!! !

Людмила Черпалина

Оба сна ваших - к улучшению дел.