Марупчик Марупчик

Проблема с системой на ноутбуке (см. внутри )

При включении компьютера постоянно загружается восстановление запуска и не заходит в виндовс . Почитала, поспрашивала ранее, узнала что нужно переустановить, нашла установочный диск. Пока еще не пыталась переустановить, потому что не знаю все ли у меня получится используя этот диск или надо переустанавливать по другому. Помогите разабраться

Константин

Сейчас начнутся вопросы "Как отформатировать диск" и закончится всё эпичным "Как восстановить мои фотАчки??? ".

Александр

чтобы тебе не нервничать, попроси кого-нибудь установить.
там еще нужно будет драйверы устанавливать потом.. .
а вообще там ничего сложного нет
если важны данные, сходи к кому-нибудь с жестким диском чтобы скинули самое важное
т. к. при установке лучше всего будет сделать форматирование

Ольга Дудова

В основном на самом диске всё что нужно есть вставляешь его у тебя выходит меню там уже разобраться легко запускаешь ну а потом он сам переустанавливает систему и! ВСЁ! удаляет я уже 3 раза переустанавливал xp и всё нормально! Желаю удачи!

Елена Гурщенко

Для ноутбука нужно сначала скопировать все нужные драйверы с сайта производителя ноутбука (для той системы, которая будет ставиться) , а потом уже ставить систему.
Если при покупке на нем уже была установлена винда, то гораздо проще вернуть ноутбук к исходному состоянию, чем ставить систему по новой (при этом и драйверы будут поставлены автоматически) . На винчестере ноута, как правило, есть скрытый раздел, который позволяет это сделать. Или к нему должен прилагаться диск. Почитай руководство к своему ноутбуку, а если нет руководства, скачай его с сайта производителя ноутбука. Там должно. быть описано, как это сделать.