Ирина Аралова

Проблемы с ноутбуком...

Проблемы с ноутбуком.. . он включается, происходит возобновление Windows и сразу же завершение работы, вирусов никаких быть не может, недавно диагностику делала

диагностику делала в сервис-центре, антивирус недавно обновлялся, без аккумулятора запускать пробовала

Олеся Тетёкина

Так ты его сразу то не выключай после включения

Ма
Марина

перегрев? диагностику в сервис центре?

Николай

Переустанавливайте)

Ирина Олимская

попробуй достать аккумулятор и запустить от сети

Юлия Деревенская

вирусов никаких быть не может конечно

Оксана Долгова

завершение работы или просто выключается? может проблема с замыканием кнопки включения.. . также проверьте работу без акумулятора, но, если он не исправен, просто бы выключался ноут без завершения работы.. .

вирусы, кстати, дело такое, антивирус стоит с обновленными базами, надеюсь?