Славинский Игорь

надоело жить ..был дистрофиком и стал жирной свиньей

Анастасия

Не начинай курить, а просто посещай спортивный зал, мышцы встанут на место жира. Ешь натуральные белки и сложные углеводы, жирами не увлекайся.

Юл
Юлия

63 кг. это норма для твоего веса и возраста. Попробуй крема от целлюлита. Но худеть тебе не надо, у тебя норма.

Ма
Мауфия

Не паникуй! Проблема в чем заключается помимо веса? Девушки не любят?

Ма
Мария

А ты качайся, будь на массе, потом "сушись" к лету например. И будет тебе счастье. Рецепты как сушиться в инете есть.

Эльмира

Дурью не майся младенец, у меня в молодости были расширенные поры на лице, с возрастом все прошло, а у него растяжки, смех и только, они как помешают жить-то, люди без ног и рук живут.