Ирина Грановская

очень сильно нравятся химические запахи (стиральный порошок, например) - нормально ли это?

это не всю жизнь было, а только недавно началось. мыло, стиральный порошок, ополаскиватель, кондиционер для белья и подобное. при чем нравится не запах белья, постиранного, а именно стиралнього порошка из пакета и т. п.
ариэль вкуснее тайда...

Сергей Боханов

Это извращённый вкус, сродни наркомании.