Дмитрий Сидоров

подскажите пожалуйсто!!!! я подключил к телевизору домашний кинотеатр (dvd+5.1) в одной комнате с холодильником, когд

1) в одной комнате с холодильником, когда холодильник включаеться в колонках раздаеться треск... что делать?

Марина Васильева

Поставить стабилизатор напряжения на колонки.
Когда включается холодильник возникает скачок напряжения.

Ольга Орлова

переставь телек или холодильник

Софья Каширская

нагрузку сделали, отдельная должна быть розетка для телека и отдельная для холодильника. Пригласите опытного электрика, пусть он вам все сделает правильно, чтобы ничего не сгорело

Александр Николаев

Трудно что-то сделать, кроме прокладки отдельного питания холодильника ( ему нужнее) и установки сетевого фильтра, для видео-аудио аппаратуры ...

Шахноза Мамадалиева

Обмотки трансформатора компрессора в холодильнике наводят паразитные шумы, надо что-то переставить. Или экранировать.