Ксюша

Скажите пожалуйста какие страны рядом с Веной куда можно отдыхать, сколько туда ехать, на чем? (например: Чехия на машине

Джамшед Носиров

Я из Вены на автобусе ездил в Словакию, в Братиславу. Там всего-то 50 км, ехать меньше часа. А если на поезде рвануть, то можно и в Венгрию заглянуть.
В Братиславу на автобусе удобнее получается, потому что он прямо в центре останавливается. Тут же справа на горе будет замок, а слева основная туристическая улица. Можно, конечно попробовать по Дунаю на пароходе проехать до Братиславы, если получится ( в выходной это проблематично из-за народа).

Мария Борисова

Вокруг Вены - Австрия.

Nikita Milanovsky

я туда поехала из Будапешта

НЕ
Надежда Егорова

Словения, Италия: на машине, на поезде, на самолете.